Шнек для мотобура STURM EA-2030X-250
| Назначение | Грунт |
| Длина | 800 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Родина бренда: |  | Германия |
Указанная информация не является публичной офертой.
| г. Екатеринбург | 250р (при заказе свыше 5000р - бесплатно, если покупатель - физическое лицо) |
|---|---|
Курганская область: г.Далматово, п.Каргополье, г.Катайск, с.Чаши, г.Шумиха, г.Шадринск, г.Щучье |
Тюменская область: г. Тюмень, с.Исетское, г.Заводоуковск, г.Ялуторовск |
| Точки самовывоза | Время работы |
|---|---|
| г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 64 (ИЦ "Прогресс") | Пн-Пт: 9-20 Сб-Вс: 10-18 |
| г. Арамиль, ул. Заветы Ильича, 33А (Торгово-сервисный центр "Прогресс") | Пн-Пт: 9-18 |