Плоскошлифовальная машина FELISATTI ТР115/350VE
| Мощность, Вт | 350 |
| Крепление шлифлиста | зажим / липучка |
| Max частота колебаний | 6500 |
| Длина площадки | 210 мм |
| Ширина площадки | 115 мм |
| Эл. регулировка оборотов | Есть |
| Амплитуда колебаний | 4.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 2.9 кг |
| Родина бренда: |  | Россия |
Указанная информация не является публичной офертой.
Felisatti
Выберите город:
| Организация | Адрес | Контакты для связи |
|---|---|---|
| ИП Долголев Роман Валерьевич | ул. А. Невского, д.13 Б | (4712) 38-90-65 |
| ИП Лобанов Сергей Викторович | ул. Пушкина, д. 12 | (8342) 73-24-23 |
| ИП Воробьев Сергей Николаевич | ул. М. Горького, д. 74 А | (35342) 5-24-03 |
| ИП Прокопенко Светлана Викторовна | пр-т Ленина, д. 69 А | (8442) 76-55-07, 72-63-05 |
| ИП Торшин Сергей Анатольевич | ул. Мельничная, д. 34 А (литер В 1) | (3412) 670-280 |
| ИП Васильев Владимир Константинович | Московское шоссе, д. 33 А | (953) 744-44-96 |
| ИП Филиппов Алексей Евгеньевич | ул. Ново-Вокзальная, д. 26 А (за кин-ом ЮНОСТЬ "ИНСТРУМ-СЕРВИС") | (846) 202-58-72, (927) 007-73-22 |
| ООО РИЦ "Аверс" | Заводское ш., д. 9 | Заводское ш., д. 9 |
| ОАО "Лидер" | ул. Новозаводская, д. 57В | (8482) 22-22-75, 22-12-05 |
| ООО РИЦ "Аверс" | ул. Мичурина, д. 78 А | (8482) 22-78-81 |
| ООО "Спрут-Сервис" | ул. Хевешская, д. 1 А | (8352) 28-80-30, 28-80-37 |
|---|---|
Курганская область: г.Далматово, п.Каргополье, г.Катайск, с.Чаши, г.Шумиха, г.Шадринск, г.Щучье |
Тюменская область: г. Тюмень, с.Исетское, г.Заводоуковск, г.Ялуторовск |
| Точки самовывоза | Время работы |
|---|---|
| г. Арамиль, ул. Заветы Ильича, 33А (Торгово-сервисный центр "Прогресс") | Пн-Пт: 9-18 |